• 20 февраля 2019, среда
  • Новосибирск, ул. Каменская 52/1

Конструктор успеха

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр содействия трудоустройству выпускников НГУЭУ
1892 дня назад
20 февраля 2019 c 16:00 до 19:00
Новосибирск
ул. Каменская 52/1

Собери свое будущее с нами! 20 февраля 2019 г. на базе Новосибирского государственного университета  экономики и управления состоится  ярмарка возможностей для бакалавров  «Конструктор успеха».

Участники мероприятия смогут подобрать наиболее интересные для себя способы начала карьеры или продолжения образования.

В программе мероприятия – встречи с крупными работодателями, презентации программ магистратуры, консультации по карьерному развитию, знакомство с программами дополнительного образования. Кроме этого, представители крупных компаний расскажут гостям о требованиях, которые предъявляются соискателям при трудоустройстве: какой уровень образования необходим для построения карьеры, какими компетенциями и дополнительными навыками нужно обладать для успешной работы и т.д.

К участию приглашаются студенты и выпускники вузов Новосибирска и все заинтересованные в продолжении образования. Гости ярмарки, ознакомившись со всеми предложениями и возможностями, смогут собрать проект своего собственного карьерного пути и приступить к его реализации.

Контактная информация: Александр Ломоносов, тел. (383)243-94-00, e-mail a.v.lomonosov@nsuem.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше